Отправлено: 03.06.26 13:34. Заголовок: Двери из экошпона
Всем привет! Делаем ремонт в квартире, дошли до выбора межкомнатных дверей. Дизайнер советует взять экошпон, говорит, что они сейчас популярны, практичны и стоят адекватных денег. Но у нас двое маленьких детей и кот, который любит поточить когти обо все подряд. Подскажите, кто ставил такие двери, как они ведут себя в быту? Действительно ли материал такой прочный, как о нем пишут, или лучше не рисковать и присмотреть что-то другое?
Отправлено: 03.06.26 13:36. Заголовок: Мы поставили экошпон..
Мы поставили экошпон два года назад, пока полет нормальный. В уходе они вообще неприхотливые, спокойно протираю влажной тряпкой с мылом, если дети чем-то испачкают. Насчет кота — у нас кошка пару раз пыталась их ковырять, следов не осталось. Если хотите детальнее разобраться, почитайте про особенности дверей из экошпона и их преимущества https://omontazhe.ru/stroitelstvo/okna-i-dveri/osobennosti-dverej-iz-ekoshpona-i-ih-preimushhestva.html там хорошо расписаны все плюсы и минусы. На мой взгляд, за свои деньги это сейчас один из лучших вариантов по соотношению цена-качество, так что можете смело брать.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2055
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет