On-line: гостей 32. Всего: 32 [подробнее..]
Добро пожаловать на новый Форум АША-Питер ! Мы рады видеть здесь как участников старого Форума, так и новых посетителей!

АвторСообщение





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 03.07.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.26 11:36. Заголовок: Выбираю перегородки для зонирования спальной комнаты


Выбираю перегородки для зонирования спальной комнаты и хочу подобрать вариант, который поможет разделить пространство без потери ощущения открытости. Какие решения сейчас используют для таких задач?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Сообщение: 3
Зарегистрирован: 15.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.26 11:40. Заголовок: Я бы рассмотрел пере..


Я бы рассмотрел перегородки из дерева с реечным оформлением. Они добавляют уюта в интерьер, позволяют выделить отдельную зону и при этом сохраняют естественное освещение комнаты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3759
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет